Ва
Василий

как сделать ветряк и что для этого надо?

люди кто знает как сделать ветряк хотябы чтобы телёфон заряжать скажите пожалуйсто. я уже 2 раза писал как сделать ветряк всякую фигню пишут. как сделать такой ветряк чтобы можно было заряжать телефон и что для этого надо. кто есть в скайпе мой ник sergey12235 обьясните там ну или кого нет в скайпе обьясните тут что надо для этого ветряка

Ан
Анвар

лопасти пропеллера, редуктор, генератор, аккомулятор и мачта высокая+ветер. Лучше не заморачивайся)))))

Макс Гордеев

нормальный ветряк стоит дороже твоего телефона-раз в 100-самому не сделать-иначебы ты не спрашивал

Джамиля Сотавова

Купи фонарик-жучок и им заряжай. Можно солнечную батарею, -это реальнее, чем ветряк. Мачта у ветряка 6-10 метров. Можешь посмотреть видео. Набери в поисковике.