Romizshoh Dustmurodov

Отчего так бывает, что у незамужней женщины первый ребенок носит фамилию отца, а второй ребенок носит фамилию матери?

Ах да, женщина никогда не была замужем.

Татьяна Роман

если женщина не замужем, отец ребенка должен идти с ней в загс чтобы дать фамилию

Kurbon Otambekov

ничего хорошего, так как вызовет ряд проблем, например при пересечении границы. Отчего бывает? От того что не позаботилась чтобы все было без этих проблем