Кристина Косинова

сколько стоит ветеринарное свидетельство №4? за что надо платить?

слышал, что свидетельство стоит 100 рублей, но в интернете сама форма бесплатная. Помогите пожалуйста разобраться

Андрей

номер1 обычно берут для переезда. №2 не знаю

Сергей

Форма №4 при продаже животного, например в зоомагазин нужна.
Получается достаточно сложно-надо иметь зарегистрированную передержку, карантинировать....