Виталий Верещагин

Почему показывая роскошь Астаны, не говорят сколько было похерено других населенных пунктов?

Лилия

Как и у любой столицы в мире

Ильгар Джабраилов

жалко конечно того городка в казакстане в котором служил с уходом наших войск он практически перестал сощуствовать а такой был оазис среди степей

Максим Быков

где показывают

Сергей Овсянников

Лес рубят, щепки летят.

Артур С

Ну поплачь за них.

Варвара Серикова

Это Фигня, вы эмиратах отъедте от Дубаи киллометров на 30.

Hamroyev Bekzod

в Казахстане президент умный вот и живите пока он у власти, потом еще не знаете что будет, а такая политика везде