Екатерина Филютич

Навеяно диалогом.. . Знакомы ли вам такие личности в футболе, чей авторитет среди масс неоспорим? (+)

В наше нелёгкое время очень тяжело встретить таких игроков, тренеров, президентов клубов и тп. ни разу не участвовавших в подковёрных играх, срачах, драках, дебошах, судах с клубами и прочих скандалах.. . навскидку мне вспоминаются трое.. .
Андрей Тихонов.. .

Сергей Семак.. .

И Валерий Козьмич Непомнящий.. .

А кого из футбольных "людей" (жаргон. ) помните вы ?

Юрий Барметов

Джанлуиджи Буффон. . .

И Стиви Джи) )

Отличные футболисты, всегда преданы своей команде) Уж их авторитет точно неоспорим))

Виктор

чот много вспомнилось

топ

виликийиксперт Мостовой, сваливший когда-то из сборной
судья продажная козёл ты - Кадыров
пусть говорит наш тренеришка - Дзюба

Роман Доний

Для меня - Аршавин авторитет для масс) Ибо массы не забудут его коронное
"То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это не наши проблемы. Это ваши проблемы"
Что характерно - я с ним совершенно согласен - что можно ожидать от нашей сборной? ? ?Если по честному? ? ?

Игорь Жаров

Бородюк Канчельскис Гусин Кипиани

Алексей Шивыдкин

Семак хоть и тихий и спокойный, но, тем не менее играл за Цска, Рубин и Зенит. О чём тут говорить.. .
Пусть будет Джеррард. Побил в баре там кого-то, так это норма.)

J*
Julia ******

Сергей Гороховодацкий

Владимир Комаров

Только он! Он мало того, не участвовал и не участвует, так он ещё и успокаивает. Он лучший для меня.