Александра Бугай

коротко обрезала брюки, что делать, чтобы удлиннить их? обрезков не осталось где то см 5-7 не хватает

Юля Навнычко

Можешь попробовать дошить вставки с какой-то крноторастной или в узор ткани

Инна

обрежь ноги теперь

Милена Илюшина

Делай шорты. Если зимние отдирай подкладку.

Наталья Трофимова

ничего. сейчас так модно и практично. носи с сапогами.

Эмиль Ибрагимов

По низу можно пустить резинку/кружево/любую подходящую по цвету полоску ткани, но это только если не на много удлинить)

Ol
Olesya

хорошо уже не получится, аккуратнее надо. Присоединяюсь к совету Светы Микуловой