Katerina V. Kulikova

подскажите пожалуйста! у меня 8 гигов оперативы! стоит ли ставить еще планку на 8гигов? по дешевке друг предлагает

Ольга Макарова

1) Планки желательно одной фирмы ставить
2) ну или хотябы чтоб по таймингам и частоте совпадали.
иначе могут проблемы быть.

Даша Елманова

нет. Должна быть планка той же модели и серии одного производителя.
Иначе будет падать твой виндус. . .Поищи лучше такую же на Авито, например.

Кр
Кристина

нафига)))

Шайдин Омаров

Если материнка поддерживает то обязательно, лишним не будет.

Сергей Смагин

Ну если подешевке. . главное чтоб частоты памяти совпадали и винда 64битная была

Александр Аксёнов

Памяти мало не бывает!