Клара Мамашева

все интересуются з\платой ближнего своего. но заявляют. что не завидуют. как обьяснить этот парадокс

Сергей Киселев

наверное, интересующая зарплата оказалась на порядок меньше своей

Серега Кресников

я интересуюсь дабы узнать свою позицию, а не завидывать...

Мария Калинина

в чем породокс

Катерина Базанова

Не надо говорить за всех, это не комильфо. Говори лучше строго за себя, любимого.

Светлана Солопова

Человек по природе любопытен, и лучше всегда преуменьшать своё (богатство)