На
Надежда

помогите найти видео конференцию Путина (она была в сентябре) где он говорит про КРЫМ и Донбасс.

Он очень четко сказал-что произошел переворот по вине США, что захват власти произошел нелегитимный, Донецк и Луганск отказались поддерживать их и на них направили оружие. Не помню, не могу найти. помогите

Сергей Ермаков

это надо в ютубе искать

Назира Суйналиева

при чем здесь захват власти? причем здесь США? прошли президентские выборы, 26 - парламентские. Путин хуйло