Виктор Федоров

Что бы мне такого ей сказать что бы выставить ее идиоткой?

У нас в классе учиться отличница и считает себя лучше всех, подруга рассказала мне что когда меня не была учительница спросила где Даша она ответила за гаражами. и все учителям так отвечала. Что мне сказать ей когда ее увижу я это так не оставлю. Но угрожать не хочу.

Владимир Бычков

Не хочешь выглядеть идиоткой - просто забей на нее, смотри СКВОЗЬ, это лучшее наказание, поверь.... Совет :))