Айгуль Яркиева

ТЯЖЕЛО ЛИ БЫТЬ ГЕНИЕМ СРЕДИ КОЗЯВОК ??.ТОЛЬКО НА ЛИЧНОЕ НЕ СВОДИТЕ)))

Маша Иванова

гений мыслит другими категориями. он вообще козявок не видит!

Евгения

лучше быть розой среди роз
чем розой среди говна. .

мама Элизабет Тейлор..

Леонид Беляев

не такой уж ты и гений, у тебя гордыня

Денис Ким

разве так тяжело спуститься с "небес", многое познаётся в сравнении, гений

Ан
Анастасия

Гений не ощущает себя гением.

Максим Драпов

Это зависит от того - относительно какой НОЗДРИ смотреть...:)))

Zaza Badurashvili

если мяско воспринимать как орудия для гения, то нормально…
иначе, да… :::но тогда на гениальность времени не остаётся )