Оксана Яковенко

Где можно взять собаку бесплатно в пензе?

на цепь

Настька Аржанухина

тут поищите город поменять на пензу http://ekaterinburg.irr.ru/

Наташа Метельская

Ищи в инете питомники пензы. По любому есть.

xipar

авито

Kapral Zadnica

На улице поцмать - что ли там бродячих собак нет???

Vlintin

бесплатный сыр только в мышеловке!!

Alex Fil

Попробуй из приютов, там есть, цепь говоришь.... Ну, хозяин- барин, главное что бы кормить не забывали и вообще - о том, что собака тоже живое существо....

Alex

Прикорми бездомную. Жизнь спасешь. А эта собака, до конца дней тебе будет верная. Или найти по авито.