Юлия Козлова

почему говорят форумах, что папик солнцеликого был поваром жданова в блокадном Ленинграде?...

Юлия

говорят что кур доят!

Ва
Валидол

его дед был поваром у Ленина в горках, а отец воевал, а потом был слесарем на заводе. если ты имеешь в виду под "солнецеликим" Путина В. В. а не себя.

Гульчачак

а про сарй абаму пишут, что папа у него был абзЯной.
А параша имеет такую фио, потому что он родился у параши!
НЕ ВЕРЬ СЛУХАМ! на дурака выглядишь!

На
Натали

ты ж говорил что проклятые жыды погубили таки русича Жданова....

Серега

Если его дед и был поваром вКремле что в этом плохого? Хороший был дедКого зря не поставили бы