Марина Авдеева

Зачем родители лазают в вещах и в комнатах своих детей? Читают их дневники? Это ведь подло?

Оля

А вас никто не держит ..)) Сначала нужно жить научиться а потом говорить о подлости

Анна

а вдруг ребёнок замыслил теракт или ещё какую гадость, судить то будут родителей, вот они и желают таким образом выявить и предупредить нежелательные действия своих детей. И их можно понять. Сидеть никто не хочет.

El
Elgo

чтобы лишний раз убедиться что с их ребёнком всё в порядке, в вещах роются не все родители, но они это делают с тревогой, боясь обнаружить сигареты или того хуже шприцы какие не будь, они беспокоятся за вас

Андрюха

Они пытаются понять тебя, чтобы было меньше конфликтов между вами. Может, родители хотят узнать о твоих проблемах и возможно помочь тебе. Их цели ''праведны'', но действия и вправду подлы. И вообще дневники лучше не вести - их могут прочитать. А если уж хочется поделиться чем то, то написать и сжечь, чтобы не осталось и следа, как от разговора по душам с другим человеком.

Ви
Виктория

подло, но так они ищут подход к ребенку, ведь тот ничего не говорит и душу не открывает, а родителям важно быть хорошими родителями

Ко
Константин

Чтобы не лазили, нужно быть друзьями с родителями. Если им ничего не доверяешь, то им приходиться прибегать к этому, чтобы хоть что-то знать о своем ребенке. Вопрос - и кто в этом виноват. Я не с позиции родителей.

Юлия

Родители имеют право контролировать буквально каждый шаг своих детей, поскольку до совершеннолетия несут за них ответственность и очень плохо, когда детей не контролируют и они растут как сорняки никому ненужные

Vip

а ты не читай у своих детей ничего и замуруйся от них стеной потолще пусть сами растут такими же подлыми идиотами как и ты .