Галина Фокина

Мама больна шизофренией. Сейчас обострение. Я незнаю как положить ее в больницу. Она очень подозрительная.

До больницы ехать час, с нами в машину не садится.. . Посоветуйте, плиз =(((

На скорой нужно ее согласие. А она его не напишет

Если есть врачи-психиатры, отзовитесь!!!!))))

Ritakichaeva Kalina

Вызовите скорую помощь.

Аскольд Смачный

классически - вызвать карету)

Людмила Малинина

в таких случаях вызывают бригаду, за ней приедут.

Санек Гедин

Дать ей лекарство (какой то транквилизатор)

Алина Литвинова

А смысл? Даже если довезете до больницы, без согласия не госпитализируют. Надо пригласить психиатра на дом, не говоря ей, пусть он даст заключение о необходимости стационарного лечения. Тогда уже можно доставить в больницу.