Овик Тадевосян

Вот как понимать свекровь?

Мой муж имеет рост 188 см и вес 86 кг. Я считаю, что у него идеальное тело. Даже жирок немного имеется.
Мой брат при росте 186 см весит 67 кг. На мой взгляд - заморыш.
Но у свекрови другое мнение. Сынок ее - худенький, заморенный, чуть живой, весь прозрачный, не понятно, в чем душа держится, а мой брат - нормальный упитанный мужчина, не сказать, чтобы толстый, но довольно полный.. .

При этом был случай на даче, когда муж порвал джинсы, а мой брат сказал - возьми мои, у меня спортивный костюм в машине лежит, она возмущенно ответила: ты что, они ж ему не налезут!!!

Маруська *******

на вашего брата ей какать, а своего сынка жалко и вы его недокармливаете))))

Muxammadjon Jalilov

Нам бы ваши проблемы.. . )

Надежда Франтова

женская логика не подлежит пониманию

Марина Михалькова

поддакивай и живи. как знаешь

Александра Сахинова

Типичная маменька.. . простите ей ее слабость! И не пеките блинчики мужу на ночь! И каждый день ночью тренировка!

Ла
Лариса

Ну а как ещё понимать? Вы плохо кормите мужа. Не бережете его.

И.
Ирина .

Не спорьте. Кивайте головой и будет всё в порядке.