Максим Борисов

Прокомментируйте, пожалуйста, этот тезис. он по поводу миланской тусовки на днях.

Мне совершенно ясно одно: с нынешней командой Путину можно гарантированно доехать только до Гаагского трибунала.
Не удовлетворится ли Россия результатами «газовых переговоров» ?
Многие очень хотели бы удовлетвориться. Да кто ж им даст? США
(ударный инструмент мировой олигархии) твердо решили с нами покончить.
Так что война продолжается и будет продолжаться. Порошенко всего лишь
возобновил свою старую шулерскую игру, которую уже успешно разыгрывал
весной, торопливо закачивая ворованный газ в хранилища. Россия в ее
итоге не получит ни денег за газ, ни реального перемирия под Донецком и
Луганском, ни снятия санкций. Короче — не получит ничего, а терять будет
постоянно. Война в Новороссии будет постоянно растравляемой язвой в
подбрюшье России. Если же Новороссией пожертвуют — проблема перейдет в
Крым и все продолжится по новому кругу.

Рома Изотов

бред укроповский комментировать невозможно

Жолчубек Дюшембиев

Россия - ударный инструмент Русской правды и справедливости.

А фашистов мы победим, уже опыт есть. Не беспокойся.

Сергей Курченко

к местной "политически подкованной" интеллигенции обращаетесь. они только первое предложение прочтут и выблюют тонну мусора сюда. вот.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

вам из кибуца виднее, чем Путину из Кремля...

Дмитрий Лаврентьев

Не куй ездить за наш счёт, делом нужно заниматься на месте, а не пиздабольством... время тёрок прошло, кому нужно сами приедут и попросят, а не по попросят - и куй то с ними, пускай арабскими какашками свой парижик отапливают.

Сергей Крутяков

ДЯДЯ ПОСЛУШАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ЧТО ГОВОРИЛ ПУТИН И ЛАВРОВ ПЕРВОЕ СНАЧАЛА ДОЛГИ ЭТО ПЕРВОЕ, ПОТОМ ПРЕДОПЛАТА ЗА ГАЗ ПО 385 ДОЛЛ ОПЛАТА ВПЕРЕД И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО КАК ДЕНЬГИ БУДУТ НА СЧЕТУ РФ ГАЗ ПОСТУПИТ НА УКРАИНУ В ТОМ ОБЪМЕ КОТОРЫЙ ПРОПЛАТИЛИ, НИКТО В ДОЛГ УЖЕ ДАВАТЬ НЕ БУДЕТ. ВТОРОЕ НОВОРОССИЯ ЭТО ПРИДНЕСТРОВЬЕ И РФ НИКОГДА ОТ НЕГО НЕ ОТКАЖЕТСЯ ТОЛЬКО ОНА РЯДОМ С РФ И УКРАИНА ПОТЕРЯЛО ЕГО НАВСЕГДА, И ТРЕТЬЕ О САНКЦИЯХ РФ ЕЩЕ НЕ ВСЕ РЫЧАГИ ЗАДЕЙСТВОВАЛА РФ ПРОТИВ США И ЕС ПО САНКЦИЯМ. И ЧЕТВЕРТОЕ СВЯТО МЕСТО ПУСТО НЕ БЫВАЕТ МЕСТО ЗАЙМУТ ДРУГИЕ ПАРТНЕРЫ, И ЕС И США МЕСТА НЕ БУДЕТ