Павел

Если, когда тормозишь, сразу дать задний ход, то тормозной путь сократится?

Алёна Колесникова

А заднюю передачу сможете включить когда движетесь вперед?

Лилия

Самое аффективное торможение это торможение на грани юза, включил заданию колесо сорвется на юз и торможение будет не эффективным! Учи

Константин Власкин

с какого перепугу?

Юл
Юлиана

передачу не сможете включить

Aiazbek Asanbekov

а ты вставишь едя вперед задний ход?

Андрей

Как в анекдоте про "нового русского: "...а теперь - "ракета"(R на коробке-автомате) .
Скоростями тормозить учись - зимой актуально.

Сергей Алексеенцев

Хочешь коробку повредить и сцепление?

Дмитрий

Сократиться мгновенно, но не тормозной путь а прямая кишка отпредчуствия больших проблем....