Анрей Бармотин

Какой торт забабахать?

Вот надумываю приготовить тортик ко дню рождения одного мужичка, сладкое не особо употребляет ибо следит за фигурой, так что не особо приторный должен быть. И так чтоб его можно было разрезать на улице, и кушать там же и не измазаться всем. 😄 Ну и естественно чтоб был очень-очень вкусным:))))) ) Заранее спасибо за любые советы, ответы.:)

Можно даж не тортик, а пирожки какие-нибудь сладенькие)))

Soval Lngro

Муравейник? ) чудесный торт ). Заранее разрезать и не испачкаетесь !)

Ло
Лола

испеки Мазурку - мужчинам нравится

Алёна

да самый просто из магазинных готовых лепёшек

Андрей

Тогда вам подойдет торт из коржей, им не измажешься и вкусно и не толсто. Рецепт здесь http://zhenskoe-mnenie.ru/themes/retsepty/tort-iz-korzhejj-luchshie-retsepty-kak-pravilno-i-vkusno-prigotovit-tort-iz-korzhejj/

Александра Исакова

Муравейник по всем параметрам подходит, кроме " сладкое не особо". Не сладкий торт - безалкогольная водка.

Илья Пролыгин

сделайте домашний медовик) С фруктами) Я на работу мужу такой делала, не очень сладкий, все были довольны)

Lilia Chaplygina

Торт-обманку из арбуза. Из арбузной мякоти вырезаются коржи в форме шарового слоя, промазываются, сверху покрывают торт кремом и печеньем и украшают сверху ягодами. Но это для детей больше приемлемо.

Андрей Пронин

Ну если "забабахать", то Наполеон килограмма на 3