Владимир Абреимов

Помогите пож-то, закончила юрид. вуз ( уголовная кафедра) , в прокуратуру берут только блатных ( обычную меня не взяли)))

вопрос: хочу встать на резерв (учет) в прокуратуру, в какой правоохр. орган пойти на работу ( дознание и тд. чтобы после него взяли в прокуратуру? я знаю, что работник полиции под запретом на трудоустройство в прокуратуру. может где-нибудь написано что да как ( фз, постановление и тд)?? не знаю что делать (( везде связи, никуда не берут

Роман Суриков

Можете даже в суде секретарем работать, в прокуратуре нынче текучка большая. Так что вероятность попасть туда на работу велика. Без связей попадете на периферию.

Alex V. Spiridonov

искать место

Евгений Шувалов

Закончили юридический, а спрашиваете такие вещи. Тогда понятно, почему не берут. Уж больно образование слабовато, раз не можете самостоятельно решить такой вопрос, определиться с правовой базой.