Ох
Охренеть

Что мы знаем про путч 1993г? Я лично очень мало. ((( А от туда ноги растут нашего сегодня.. .

Иван

Гааааааарааааздаааа раньшее!

Ри
Ринат

Начальник собрал рабочих и предупредил, чтобы ничего не воровали, т. к. могут очень сильно наказывать в связи с возможной сменой власти. Но наказали именно тех, кто пытался исправить положение дел в стране; обозвали их антиконституционным переворотом. И узаконили новую конституцию, капиталистическую, т. е. основанную на частной собственности. Стало нормальным быть миллиардером, и присваивать себе в неограниченном количестве труд наёмных работников. Т. е. произошёл государственный переворот. Названный торжеством демократии.

Юл
Юлия

В 1881 году народовольцы убили российского императора Александра II. Вот откуда история повернулась не совсем хорошо. Империя была на подъёме могущества. Выиграна Русско-турецкая война, спасена от ига Болгария, присоединена Средняя Азия...