Сергей Киселев

Почему мы знаем подробности о личной жизни звёзд, а личная жизнь нашего Творца - в тумане? Ведь Он - суперзвезда !

Алла Пугачёва и Филипп Киркоров, мы знаем подробности этих звёзд и многих других. А наш Бог - не просто звезда, а суперзвезда и мы никаких подробностей не знаем .
Как же так? Почему так? Я имею в виду не Иисуса, а его небесного Отца.

Марина Рудакова

Покажи мне небеса сперва!

ДА
Денис Ахмедьянов

в книжном магазине и в библиотеке много разных книжек, но нельзя всё принимать "за чистую монету"

Алексей Бойко

Вот за что я люблю верунов! Они выдают несусветную чушь почаще наркоманов!

Николай Шумейко

желтая пресса молода

Юлия Фролова

я вообще не понимаю, ЗАЧЕМ людям подробности чьей то жизни? своей видимо мало) игнорирую всю это "звездную" чушь

Евгений Лайнопуло

)) ну положим не все знают подробности этих людей) ) и если мне безразлично какого цвета трусы у Киркорова. . то думаете будет интересно знать носил ли портки ваш протеже?) ) Не сотвори себе кумира (с). . хоть и не верующий, но для меня это истина.
Ну а на счет отсутствия подробностей. . нет человека, нет проблем. . думайте сами.

Lib For

О личной жизни звезд я ничего не знаю. Зачем мне это? Они чужие, посторонние люди, да к тому же и мерзавцы в-основном. С какой стати я должен интересоваться их вонючими делами?
А творец - вообще вымышленный персонаж. Я могу в любой момент точно так же "вымыслить" ему какую угодно жизнь.

Ви
Виталя

всякие киркоровы-пугачевы это не звезды, например о жизни суперзведы Сти́вене Уи́льяме Хо́кинге вам тоже почти ничего не известно.