Денис Михайлин

Кто нибудь сдавал DVD диски? В секонд хенд или в комиссионный магазин. Как от них избавится? Кроме вынести на помойку))

Сергей Боровый

Мы на огороде развешиваем, блики от дисков отпугивают птиц. Можно какую ни будь поделку дизайнерскую сделать себе или кому ни будь в подарок.

Таня Жукова

Выставить на Авито.

Юлия Тазихина

отнеси в комок, за копейки

Sergey

Не поленись отнести в ближайшую церквушку, там найдут куда передать.