Евгений Станов

ЗНАЕТ-ЛИ КТО ИЗ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ БАБКУ ШТО НАВЕРНЯКА ЛЕЧИТ ВЫСОКОЕ ДАВЛЕНИЕ

ГИПЕРТОНИЯ ЗАМУЧИЛА-АД-ПОД 200 УЖЕ -ГОДЫ.. НИКАКИЕ ТАБЛЕТКИ НЕ ПОМОГАЮТ И ТЕМ БОЛЕЕ-ТРАВЫ-ВСЁ ХУЙНЯ В ТОМ ЧИСЛЕ И РАЗРЕКЛ-Й "САМОЗДРАВ"-ДЫШАЛ ДВА МЕСЯЦА-НОЛЬ! ! КУПИЛ ДИСК БАСТЫЛХАНА-НОЛЬ!! ДА ВСЁ-НОЛИ! НИКОМУ НЕ ВЕРЮ ОСТАЛАСЬ ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА -ГДЕ-ТО В ГЛУБИНЕ ДУШИ ТЕПЛИТСЯ -ЕСТЬ ГДЕ-ТО ИСТИННЫЙ ЦЕЛИТЕЛЬ А НЕ УРОД-ЛОХОТРОННЫЙ-Я ИХ МАМУ ИПАЛ. ВОТ ГДЕ НАСТОЯЩИЕ ВРАГИ ЧЕЛОВЕКУ-БЛ БАХАЛ БЫ ИХ НА МЕСТЕ-НЕ Я У ВЛАСТИ

Манас Абдиев

Ты эмоции не можешь контролировать и не сдержанный, вспыльчивый .Ты так не вылечишься никогда .Да ещё с претензией, что тебя обязаны вылечить. уже тут всех специалистов опустил и опоганил, Да ты должен просить на коленях .Кто тебя после этого возьмёт лечить, ты никому не нужен

Анна Овсянникова

подселение в тебе вот и давление скачет резкие перепады настроения не бабка тебе нужна а экзорцист

Роман Селивёрстов

займись гимнастикой-- око возрождения ---авт. питер кэлдер

Олег Щелканов

Без обид только, но вам правильно написали что в церковь надо. Вы злитесь агрессия идет и матом ругаетесь на пустом месте при том... нервы и давление поэтому.
Послушайте, искренне добра вам желаем.

Ники Ускова

Подселение уберу, не проблема, если в БОГА верите и "Отче наш" читать будете.

Алла Шклярук

никаких подселений я не вижу и порч тоже-сразу видно кто шарлатан пишет тут. а вот в Церковь надо ходить вам