Наталья Кирсанова

люди, прошу помогите!!! кто знает хорошего костоправа в Краснодарском крае?

очень надо грудничку. подозрение на родовую травму. хотим обратиться к бабушкам и дедушкам. кто таких знает напишите, пожалуйста.

у врачей были и не раз. точный диагноз поставить не могут ни в краснодаре ни у нас в белореченске.

L Listiniya

может к врачу сначала??

Виталий Логвиненко

я сама с краснодарского края-не ищи-нет здесь никого. ни врачей, ни знахарей.

Светлана Вертелина

В Старонижестеблиевской был, мы года четыре назад бабушку возили желудок ей поднимал и сыну сколиоз вылечил, у вы адреса не знаю, знаю жил в центре сами искали по рассказам.