Олеся Лучинович

Вопрос Python! Можно ли скрыть radiobutton (радиокнопку) , и в нужный момент вызвать её?

Есть тест на логическое мышление. Нужно при помощи модуля Tkinter добавить к нему графический интерфейс. На вопрос с 1 по 6 два варианта ответа, на все последующие вопросы вариантов ответа шесть. Как сделать так, что- бы после того как дойдет дело до 7 вопроса, появились еще 4 радиокнопки.

Василий Трофименко

Эм. . .Вы бы хоть какие-нибудь условия еще сказали бы. . .Но вообще на такой вопрос можно и без этого ответить: можно. Что бы вы не имели в виду.