Татьяна Юдакова

Вопрос тем кто знает Python?

Что можете сказать об этом языке? Сложный ли для изучения (если это первый язык вообще и раньше ничего не изучал) ?

Машка Андрейчук

Я бы сказал, проблемка с тем, что он свой стиль программирования слишком жестко навязывает.
Для новичков, может, оно и правильно. Но Питон не только для новичков

Катюшка Крынина

На начальном уровне несложный. Вообще язык приятный, гибкий, поскольку высокоуровневый. Вполне подойдет, как первый язык

Sa
Sanek

С циклами запарка. Я пишу код в ворде, а там пробелы сьедаються и компилятор питона потом ругается. А вот например делфи или асм - все ок. Поэтому мне питон не нравиться.

Ал
Александр

Очень емкий и приятный язык. Дух программирования в нем превалирует. Подойдет для новичка, как альтернатива старым добрым Паскалям)).