Алексей Кривцун

А как бог относится к педикам? Почему в Библии сказано, чтобы мужеложцев побивали камнями?

Мария Лукичева

Вот такой закон и нам бы.

Натали Демина

Бог к ним не относится. А библию написали люди. )

Кирилл Меланич

И сейчас относится так-же, как и в ветхозаветные времена.
Разве что тогда наказание было сразу, потому что они были народом Бога, а сейчас наказание откладывается до Суда.

Антон Соболев

Потому что это очень страшный грех. Бог относится - не совсем правильное выражение, точнее - мужеложцы оскорбляют Бога. До пришествия Христа не было покаяния в полном смысле этого слова, поэтому их и убивали. А сейчас бы сажать хотя бы...

4Yngyz Tumaev

Истинный Бог ко всем относится одинаково. И ему вообще по барабану, чем ты занимаешься и с кем спишь.

Bogi

Что говорится в Библии о гомосексуализме?
Рим. 1:24—27: «Бог, по желаниям их сердец, предал их нечистоте, чтобы их тела были в бесчестье среди них.. . [...] Потому и предал их Бог постыдным похотям: их женщины заменили естественные сношения на противоестественные, подобно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за свое беззаконие» .
1 Тим. 1:9—11: «Закон установлен не для праведника, а для беззаконных и непокорных, для нечестивых и грешников.. . для блудников, для мужчин, которые ложатся с мужчинами.. . и для делающих все, что противоречит здравому учению, сообразному славной благой вести счастливого Бога» . (Сравни Левит 20:13.)
Иуды 7: «Содом, Гоморра и окрестные города без меры предались блуду и противоестественным плотским желаниям. Они поставлены нам в пример как предостережение, подвергшись суду и наказанию вечным огнем» . (Сравни Бытие 19:4, 5, 24, 25.)