Виктор Латанов

Если все люди, как один будут похожи на своего кумира (Будду, Христа и т. д.) не будет ли это скучно и не интересно жить?

Андрей Янин

Представил себе картину: иду в лес, а там из деревьев - только елки, из животных - одни ежи, из птиц - воробьи, а из грибов - сыроежки. И все это одного размера. На кладбище - и то интереснее.

Нина Рябко

поэтому и рождаются разные люди. с одной из двух целей: познать мир (ы) или познать себя.

Наталья Соловьева

Каждый человек, являясь образом Божиим, по мере приближения к Христу - становится похожим на Него по благодати. А, являясь созданным творческой личностью, наоборот становится разнообразным...

Юр
Юрий

Если все будут как Иисус, то на Земле будет подобие Рая! Каждый больных вылечит и мертвых воскресит и вода станет вином и медом, а песок и камни станут печеньем и шоколадом, например!

Да
Даша

Кумир есть не у всех. А их Моисей, кстати, говорил: Не сотвори себе кумира