Слава Юркин

У кого есть домашнее животное? Какое? У меня есть попугай, собачка (той терьер), хомячок (джунгарик), кот (персик) (порода)

Катя

Собака и котёнок которого я держу в клетке (для эксперемента) .Волнистый попугай был когда мне было 4 года, но улетел.

Вера

А я подумала что персик - это имя) )

У меня британка, зовут Аврора.

На
Наталья

Собака Грелка и кошка Барса

Лёля

я живу в своем доме, у меня 3 кошки, 4 собаки в роли сторожей, хорёк-все дружат))

Да
Дашуля

Птички (амадинки) , черепаха и в скором времени должна появится собачка!