Иван Зибрин

Газавое оборудование, из баллона не идёт газ

Приобрёл газель термобудку, было установлено газовое оборудование всё отлично работало. При постановке на учёт газ баллон пришлось снять, устанавливая обратно из баллона больше не идёт газ. В чём может быть проблема?

Эд
Эдуард

кранник открой на баллоне стоит, и при входе и при выходе трубок!!!

Рома

или забилась сеточка на клапане или на клапан не поступает ток или нет газам в балоне....

Muzaffar

приустановке прокладка могла не на место встать и перекрыть трубку

Роман

Когда открыли краник вновь подключенного баллона сработал "скоростной" клапан, а отверстие для выравнивания давления в нем забито. . почистить нужно этот клапан