Ирина Тройнина

Я хочу найти в интернете себе друга по некоторым критериям. Как это сделать?

Мне всегда попадаются парни в интернете которые им полностью не соответствуют. Но мне нравятся лишь челкастые парни из Саратова. Как и где в интернете мне найти такого друга. Помогите мне пожалуйста!!! !

Элеонора Габбасова

Зайди на любой сайт знакомств, зарегистрируйся и в своей анкете выложи все твои критерии и требования. Но идеального все равно не подберешь, поверь.