ОК
Ольга Коновалова

Некоторые обвиняют меня, что я самоутверждаюсь за счет других. Давайте рассмотрим это в другом, более логичном аспекте...

Вы никогда не задумывались, почему спортсмены, солдаты, кадеты и проч., в своей основной массе, это закаленные мужики с характерами? Ответ прост - они все проходят через жесточайшую дедовщину, которая закаляет их внутренний стержень. Другое дело, пожизненные нытики, вроде новосибирского девственника, который строит из себя невинную жертву (хотя пакостить он горазд похлеще многих), которые ноют, мажут сопли и дрыгая ногами требуют к себе ОСОБОГО отношения.
Кого может вырастить баба в штанах, с комплексами нереализованного эгоцентризма, если он неистово жаждет детей?

Ир
Ирина

поэтому я всегда спрашиваю - служил или не служил.

Ируська Андреева

чего ты ему вечно писюном борщ мешаешь?)))

Ольга Маренкова

Вы оперируете несуществующими терминами, вот, что забавно. Скажем, "закалённый мужик с характером" - это какая-то неведомая хрень, под которой можно понимать всё, что угодно: от спасителя человечества, бесстрашного воина, до мужского шовиниста с пивом на диване и вечно униженной женой. Думаю, есть примеры хорошего воспитания в любой семье, но в полной семье с адекватными родителями, вероятность вырастить нормального человека несказанно выше.

Кодиршо Рахматшо

от нахалы) ) )

мне обидно. . слегка так. .

что мужчины-не мужчины

и женщины-не женщины

как то все перемешалось

и вокруг сплошные кончиты

Женщины- хабалки

мужчины-тряпки

ценности странные, покупают собачек. . а не рожают детей

гуляют направо и налево, а не создают крепкие семьи
оставляют родителей ради очередных развлечений,

обвиняют друг друга и бесконечно причиняют боль самым близким

Катя

Да ты его прапор? ))) А когда у кирюхастого новосиба будет дембель? Пора его отправлять уже на Дагобу, учить более возвышенным вещам, как считаете, коллега? Или падаван ещё не созрел?

..........aselya Akirova........

Действительно. Я предлагаю изменить в корне устоявшуюся, прогнившую до основания, систему воспитания. Мальчиков, сразу после первых двух лет, отправлять в специальные развивающие учебные учреждения, чтоб они баб до совершеннолетия даж не видели.

А:
Андрей :-))

ты да.. за счет нашего унижения доказываешь себе что ты крутой самец.. я давно это поняла

Julia Fokina

Воспитанием должна заниматься женщина, мужчина лишь для осеменения. Моральные устои уже разрушены - у нас сейчас век свободы мысли. Кто как хочет тот таким и становится. А ты сейчас диктуешь жизнь раба. Крепостное право когда отменили?

Михаил Земсков

Ы, не всё так просто. Разнополые дети, я за раздельную школу. но против не общения их в семье или в других местах! Опыт мусульманских стран показывает если мальчику не показывать женского тела хотя бы в платьях, вырастают ослоёббы или извращенцы-пидоры или сексуальные маньяки-многожёнцы. Да раздельные классы и программа сообразно пола, но в остальном недоступность общения с женским полом порождает извращения!