Анна

как установить и сбросить пароль Avard modular bios

Мне интересно как установить и скинуть пароль биоса и вообще как он будет работать каждый раз при запуске компьютера или при заходе в биос За ранее спасибо !!!

Олег Молчанов

установить в меню биоса, а сбросить вынять батарейку на 30с)
есть несколько паролей в биос

1) Админ

2) ЮЗер просмотр настроек

3) На изменение настроек биоса

4) На старт ПК тоесть ПК стартует до БИОСА а дальше только елси пасс ввели !

Ирина Белова

Пароль установить и сбросить можно в биосе - обычно пункт называется Change User Pasword - вводится пароль и нажимается Enter. А сбросить его можно даже не зная простым отключением батарейки на материнке на 10-15 сек.

Al
Almaz

На каком этапе будет спрашиваться пароль, зависит от того, как ВЫ настроите. Задать пароль (и снять, если вы знаете его) можно в БИОСе.