Анатолий Дмитраница

Почему при первом посещении собрания свидетелей Иеговы появляется ощущение, будто попал в мир пластмассовых улыбок?

Абдурашид Чиллаев

Они ж все под религиозным градусом. Знаете, как у пьяного - улыбка бессмысленная и блуждающая.

Елена Сухарева

они раньше все в макдональдсе работали

Наталья Максименко

Это их фирменная примочка. А у т. н. «воцерковленных» в Православии затравленно-озлобленный вид. Пусть уж лучше улыбаются неестественно.

Р@
Рррыся @}->

Они перед зеркалом тренируются.

Анастасия Рыбачук

Потому что они все лицемеры и идолопоклонники повелителя рабов, не то что мы, Сатанисты!

Михаил Коваленков

Это к доктору вопрос. А в других местах - естественные?

Алена Буцева

наверное с непривычки что в обычном мире вам мало кто улыбался)

Татьяна Русанова

А при втором посещении они уже все родные? 🙂

Андрей Овчинников

Весь мир неискренне улыбается и Вам кажется, что так делают все.

Екатерина Агапонова

Ощущения Вас обманывают. Просто это такая редкость-много счастливых людей увидеть в одном месте. Я первый раз своим глазам не поверил. Уже 17 лет сам радуюсь тому, что знаю Бога и его свидетелей.

Кс
Ксения

Потому что вера ненастоящая - секта.