Тигран Кобегкаев

Прошел тест 90 Пищевых продуктов IgG, на все продукты, на все! показали оценку - Отрицательный уровень IgG (-)

тест на аллергию, у меня атопический дерматит, проходил лечение, и сейчас есть на руках сильные красные раздражения, постоянно забит нос, без полифипана умираю

Elzar

Комплекчное десенсибилизирующее и дезентоксикационное лечение вам в помощь + Диета

Александра Карпенко

Сергей, если хотите навсегда избавиться от аллергии, прочитайте книги доктора Марвы Оганян и посмотрите её видеолекции. Тысячи людей изменили жизнь свою по её системе природного исцеления.