Константин Проскуряков

почему парни, которые нравятся сливаются, а которые нет активничают?

Александра Волкова

может, тебе не нравятся активные. да и зачем быть активным тому, кто тебе уже понравился, если он уже и такой нравится.

Юл
Юля

с первыми вы перецоениваете себя, со вторыми недооцениваете их...

Д*
Дмитрий **********

закон подлости

Музычка Музычка

Может потому что ты никаких действий не предпринемаешь?

На
Наталья

а так всегда. нормальные люди уже нашли себе свою половину и живут счастливо, а быдло - выделывается дальше.

Вадим Смирнов

почему парни, которые нравятся спиваются, а которые Да то педерасты.?

Алексеи Санцевич

нравятся тебе козлы, активничают подкоблучники, которые тебе не нравятся...

Олеся

проявляй активность если нравятся. не хотят навязываться.

Ирина Быкова

хороших разобрали

Виктория

А ты ведешь себя с ними по разному. Отшиваешь не нравящихся, а к понравившимся липнешь или проявляешь интерес.
Попробуй относиться ко всем одинаково - как к тем, которые не нравятся. Увидишь, активничать станут все!))

Алина Иванова

Можно вопрос и в обратку задать. Суди по себе и ищи равного. А то вы все думаете, что такие красивые и ищете журнальную обложку. Запомните, такого не бывает!