Александр Куликов

Прошел сюжетную линию ассасина 3, был эпилог. Что ещё там можно делать?

Эн
Эндже

Проходить дополнительные квесты. Если уже прошёл, то остаётся лишь бегать, прыгать, убивать тамплиеров и наслождаться игровым миром! : )

Евгений Божко

доп квесты. все

Григорий Крюков

подземелья изучать, поместье улучшать, открыть все костюмы, перепроходить миссии для 100% прохождения