Ев
Евгений

я увидел много воров на соседской дачи. говорил чтобы они убирались но они прегразили мне и я решил вызвать милицыю.

тогда воры погнались за мной я выбижал на дорогу но там был сильный агонь ноя его обошол . обойдя огонь я увидел как много людей варуют медный кабель . И я тихо прошол между них

Елена

Ты - человек справедливый, который видит вокруг много несправедливости. Ты бы хотел это исправить, но чувствуешь себя в меньшинстве.

Шамаханская Царица

это страшный сон такой про "много воров на соседской даче"?))

Валентина Калайгерда

но приехала полиция и отобрала у тебя курку, яйки, млеко и самогон...?:)))

Андрей Сергеев

Теперь придется остаток жизни прятаться.

Екатерина Рублёва

ссора с соседями