Елена Юн

сделали тебе зло - ответь добром, и это будет самая сильная и болезненная месть. вы согласны?

Ан
Анна

Это будет не месть, правильный поступок!

Ли
Лидия

угу. . как сказала фаина раневская. . сделал тебе человек гадость. . а ты ему - конфетку. . он тебе ещё гадость. . а ты ему - ещё конфетку. .
и так пока у этой сволочи не разовьется сахарный диабет..

Алена

не отвечай вообще! игнорь!: -) это будет самая БОЛЕЗНЕННАЯ месть!: -)

Екатерина

идиотизм и логика слабых. за себя стоять надо и на зло отвечать большим злом, а не подставлять другую щеку

Сергей

а чем тогда на добро ответить??

Анастасия

--Слабость., - это когда "включаешься в ситуацию" и отвечаешь тем-же, таким образом ВЫ ОБА кормите тёмные силы своими энергиями...) )
--Сила.., -это когда не включаешься, и не отвечаешь тем-же . Посылаешь изнутри Любовь ..ему (ей) ..Любовь твоя защита. Любое зло отрекошетит.. и вернётся к обидчику... растворится.. А на словах можно сказать: " ты не прав.. (не права.. ) Бог тебе судья! " :-)))

Юлия

не смеши мои тапочки! это позитивное подкрепление зла!

Марина

не согласна! если к тебе поворачиваются жопой надо дать пинка

Марина

Лучше купить колбасы