Любовь Горячева

Помогите! Как удалить программу Greener Web?

Из-за нее вырубается функция смены языка, и не воспроизводится онлайн-видео. Сама папка не удаляется с компьютера (пробовала удалить самыми разными способами) . Greener Web заскочил вместе со скачиваемыми файлами. Сама я его, разумеется, не устанавливала.

Анастасия Анисимова

ставь тимвивер удалим вместе

Александр Кравцов

Зайди в панель управления, удаление программ и там с легкостью удалишь