Ольга Тутова

У меня довольно не стандартный вопрос.. Как стать серой мышкой в классе, если ты раньше был очень разговорчив

Айсулуу Атаканова

язык за зубами держать

Андрей

Это очень трудно. Я, вот, тоже, например, в классе самый настоящий авторитет. Если я нахмурюсь, стану грустить, буду стоять в сторонке одна, то все. Сразу летят вопросы: "а что случилось? ", "почему такая грустная? ".

Старайся всех игнорировать. Даже если тебя раздражают надоедливые вопросы, приведенные вверху. Не выделяйся, старайся не отвечать на уроках некоторое время. Постоянно куда-то уходи, по школе гуляй. Один. Без кого-либо.

Да, трудно. Да, тяжело. Но надо поставить себе цель и идти к ней. Удачи. И терпенья.

Валентин Великий

разговаривать тихо и люди начнут к тебе прислушиваться, основа НЛП. Метишь в "серые кардиналы" - очень удобно.

Anton Ivanov

Надень соответствующий костюм.

Елена Гандаева

болтун-находка для шпиона.. а нужно ли.. тогда играй в шпионов-разведчик должен слиться с толпой и не отсвечивать

Sahib Abidov91

молчи