Рома Устинов

Я не могу уговорить мама купить собаку порода Лабрадор! Мама говорит что это очень большая собака для 1 комнтной квартиры

Ек
Екатерина

В квартире лабрадор вполне может занимать немного места, если его хорошо выгуливать ежедневно - часа 2-3 активного движения, плюс регулярные выезды в поле. Ты на это способен в ближайшие 10 лет?

Зе
Земфира

____ Только попугайчики в клетке . Сохрани мечту, повзрослеешь - заведёшь ...

Светлана

Если её приучить спать в 1 месте и не носится по дому то она будет занимать не так много места

Ir
Ira

Для однокомнатной квартиры не только собаки, а хомяка много будет.

As
Asemoka

лабрадоры спокойные и очень умные, поэтому места занимать не будут много, только свое

Зи
Зинфира

какая разница какого размера квартира, ибо собака в ней при должном уходе только ест и отдыхает...

Айсулуу

Zабудь о лабрадоре. Квартира слишком маленькая.

Ве
Вера

лабрадор - очень активная порода, с ним нужно постоянно гулять, чтобы было куда девать свою энергию. В однушке он будет жить несомненно, но тесно и будет постоянный крах. У меня живет в трешке лабрадор и малинуа - негде пройти и негде ступить

Елена

Лучше попроси таксу у меня была

Анастасия

на сколько я знаю, в России однокомнатная -это и гостинная и спальня все вместе. Вы с мамой и спите и живете в одной комнате! тогда точно, вам только собаки и не хватает! Но лучше завести мастифа, чтоб жизнь раем не казалась.

Пу
Пулат

Да, для одной комнаты собака не подходит. Лабр ее просто сожрет, если не будет много гулять.

Та
Танюша

У меня есть шоколадный лабрадор Дарик и поверь у нас трёшка а он занимает только один угол, так что смелее продолжал карать на мозги родителям лабрики классные

За
Зайка

Это очень большая собака, с которой нужно работать. Полгода на дрессплощадке. Мама явно не готова, а ты ещё мал.

Светлана

собаки должны жить за городом и тем более не в квартирах

Виктория

Недавно чуть не купил лабрадора ( любимая порода собак ) , но обдумав всё купил чихуахуа