Евгений Топилин

Когда германцы понесут наказание за 17 млн. убитых советских ( в основном Русских)?

Подобные злодеяния, как правило не остаются забытыми. Коммунистическая пропаганда попыталась уничтожить это, но ничто и никогда не проходит бесследно, пидропадлы немецкой крови должны заплатить за это соразмерную цену, они ссуки должны ответить за каждую каплю драгоценной Русской крови.

Салимов Арыслан

Протестуй не протестуй, всё-равно ...

Виталий

почему именно русских или другие не люди ...вот истинное лицо твоё фашис....

Serguei Vdovine

Германцы? именно племя типо германцев? Может немцы?