За
Забияка

Что такое безобманство?

В чем заключается суть данного учения?

**
*romeo *

Это научный подход к поиску нашего смысла жизни ..

Дмитрий Шалгачёв

Это Шурик из 6-й палаты.

Евгений Панов

Пустая забава одной эксцентричной тетки.

Павел Серебренников

Это единственная истинная религия, которая отрицает домыслы теистов и атеистов и предлагает версии. Еще иконы - это небесный скайп, а Захаров остановил войну в Сирии.

Ал
Алена

Это тщеславие одного местного товарища который упорно врет самому себе и задался тщеславной мечтой породить новую волну

Наталья Александрова

Ну наверно когда не врешь

Юлия Комогорцева

Да, лингвистическая экспертиза и тут не нужна. "Группа поддержки" самого себя опять же. Это же как охота-то - постоянно переключаться с аккаунта на другой, чтобы создавать иллюзии диалогов, да ещё и самого себя выбирать в ЛО.