Ксюша Корнеева

Учил ли Иисус безобманству? Можно ли считать Его основателем безобманства?

Наталья Хвостова

Искренность и истина вместе. Это не религия а состояние объективной истины, говорит о общей реальности которую не могут познать материалисты. Христос является не только Учителем Истины, но и является выразителем в Своей жизни Самой истины, практическим ее воплощением в материальном мире.

Марьяна А

До него уже было в заповедях данных Моисею - "не лги".
Иисус принес более важные заповеди:
Люби всех (даже врагов твоих) , не осуждай, и тд. .
А так то конечно. Моисеевы заповеди тоже важны. И он их не отрицал.

Елена Шувалова

«Вновь возвел я разрушенные памятники в вечности и бесконечности, уничтожил ложь по всей стране. Утвердил я Истину и ложь сделал для земли мерзостью так, как это было в начале времён… » (из текста «Стелы Реставрации» Тутанхамона 3300 лет т. н.)

Та
Татьяна

Он показал пример 22 Он не сделал никакого греха, и не было лести в устах Его.

(1-е Петра 2 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)

Татьяна Науменко

Да неужто свершилось чудо и юродивый Саша Захаров, после стольких лет бесплодных трудов нашел хоть хоть кого то, кто стал обсуждать его бредни? ! Каждой твари по паре, алилуя!)))))

Татьяна Левина

Самый главный его обман - это фокус с самовоскрешением. На такой результат он даже не рассчитывал.