Письменная Елена

Кто знает, что такое БРЦ, кладу 100 рублей на телефон, кто первый скажет?

Al
Almaz

Большой разгульный цирк ...

Александр Палютин

Безобманская русская церковь.

Angel S

Русская Библейская Церковь, если исходить из заданной разделом темы.
Деньги отправьте в детской отделений больницы пос. Березника)))

Елена Мензелева

Бесы разоряющие Церковь. Детям переведи -100 рублей.

Светик Егорова

Тебе, сука, деньги девать некуда? Сашка, завязывал бы ты уже с наркотиками... До добра они тебя не доведут.

Аня Волкова

Банковский расчетный центр, например.

Алексей Тарасов

Даже гадать не буду. Саш, тебе врать не надоело?