Ан
Анна

Переведите с английского на русский пожалуйста,кто первым напишет,100 р на телефон рублей

Yes....you will send the item to my cousin address and i will pay you
the total amount for it plus the shipping to my cousin address....Let
me know the cost for the item including the shipping via Registered
Post to my cousin address below....

Name: Yvonne Wever
Address: Engelstilstraat 45
Zipcode: 9671 JG
City: Winschoten
Country: Netherlands

I can transfer the money to your Bank Account Below so that i can
proceed with the payment..

Bank Name...
Account Name...
Account Number.
Swift Code....

Hear from you soon... So we can End the transaction as soon as
possible with no delay

Ольга Юлинова

Как говорил человек измученный нарзаном, "Утром деньги, вечером стулья" !!

Ирина Чернюх

Да ...вы пошлем деталь с моим двоюродным братом адрес, и я буду платить вам
общая сумма за это плюс перевозка груза с моим двоюродным братом адрес ...Пусть
мне знать стоимость товара, включая доставку через зарегистрированную
Опубликовать в Мой двоюродный брат ниже адресу ...

Имя: Yvonne Веверу
Адрес: Engelstilstraat 45
Индекс: 9671 JG
Город: Winschoten
Страна: Нидерланды

Я могу перевести деньги на ваш банковский счет ниже, так что я могу
произвести выплату ..

Название банка ...
Имя счета ...
Номер счета.
Код Swift ...

До скорого ...Так что мы можем завершить транзакцию, как только
возможно без задержки