Вячеслав Трофимов

Подскажите, как можно преобразовать фотку в такую?

Вот чтобы типа такого было, чтобы чисто контуры лица были. На сайте. с которого это фото, нужное фото мне неправильно обрабатывется. верх и них там разреженный получается. Ессли не предлагать мне фотошоп, какие ест ьпростенькие программы или сайты, чтобы туда фотку, а он такую как мне надо мог выдать, причем чисто изменив все на карандашное, без собственных дополнений (здесь вот углы и все по кругу затирается)

Михаил

Akvis All Plugins

Татьяна Елисеева

Paint.NET
бесплатный.
Есть неплохие художественные фильтры.
Бесплатный графический редактор, которому изначально отводилась роль альтернативы программе Paint, встроенной в Windows. Однако в ходе развития данное приложение выросло в мощный продукт для обработки изображений и фотографий. Paint.NET поддерживает такие функции, как слои, неограниченное число отмен предыдущих действий, применение спецэффектов и фильтров и многое другое. Кроме того, Paint.NET расширяется плагинами.

Разработчик: dotPDN LLC
Веб-сайт: http://www.getpaint.net

Андрей Мальцев

Программы есть, имеющие такие фильтры, тысячи их

Ирина Вадим

Набери в поисковике pho.to oline photo editor,там найдешь что тебе надо

Махбуза Матраимова

только прогой аквис

Олег Молчанов

Программа с эффектом карандашного рисунка