Nihao Nihao

Моя свекровь обозвала меня ведьмой которая околдовала ее сына (Внутри)

Моя свекровь та еще мамаша. Хорошо что живет в другом городе но и тогда
умудряется серануть. Недавно позвонила и сказала, что мой муж поссорился
из-за меня со своей сестрой, что он ОБЯЗАН встречать 36 летнюю
сестру, которая до сих пор замуж не вышла, с работы, а вместо этого мой
муж возит меня по магазинам и развлекает. Выгнал всех родственничков и
живет теперь с ведьмой. Обозвала меня ведьмой, сказала что я навела порчу
на их семейку и ее сын от них отвернулся и живет со мной, что я
колдунья, околдовла ее сына! Что у него и до меня и после будут девушки и
что она вообще не понимала зачем жениться если можно было жить
гражданским браком) Девочки, ну вот как это терпеть и что говорить? Я
хамить не стала, просто спокойно выслушала и пожелала удачи и сказала
что поговорю с мужем по поводу их общения.

В*
Виктория ***

она же тебе льстит, правильно, что не хамишь

Алексей Спинка

простите ее и отпустите.

Александра Исакова

какая прелесть)))) ) ну бывают тети с прибабахом, что тут поделаешь)))

Оксана Абдулова

Хорошо ведете себя, сильно, достойно. А вообще не вы первая, не вы последняя. Хрестоматийная ситуация.

Алексей Королёв

Ваш муж умница! А вы не сдавайтесь. Родственнички сядут на шею!!!

Дарья Гахария

А я вот обожаю просто таких личностей! Серьезно! Они так стараются, на говно изводятся, и все только для того, чтобы тебе что-то рассказать. Лично у меня настроение от таких людей под потолок взлетает просто.

Svetlana Shestakova

А действительно поговорите с мужем, может он и вправду обижает и мать, и сестру, они ведь самые его родные люди. Моя подруга тоже часто злилась, что муж все время бегал к незамужней сестре и всегда ей помогал, со временем смирилась и теперь со своей золовкой, что называется не разлей вода.